CMINOX, S.A. de C.V.

  • Dirección: Platón Sánchez 633 Nte Col. Centro  Monterrey, NL, 64000 Mx
  • Teléfono: 81 8372-1040
  • Fax: 81 8374-3131

CMINOX USA, LLC

Forma de Contacto

Llena la siguiente forma para ponerte en contacto con nosotros. A la brevedad posible nos comunicaremos contigo.

Nombre
Email
Teléfono
Empresa
Ciudad
Asunto

Mensaje

Directorio CMINOX

NOMBRE TELÉFONO CORREO ELECTRÓNICO
Salvador Dominguez
Ventas Mostrador
81-8375-0863 salvador.dominguez@cminox.com
Gerardo Jimenez
Ventas Teléfono
81-8375-0864 gerardo.jimenez@cminox.com
Jorge Cardenas
Ventas Zona Norte
81-8272-3474 jorge.cardenas@cminox.com
Juan Sabalza
Ventas Zona Norte
81-1940-1311 juan.sabalza@cminox.com
Antonio R. Gutiérrez
Ventas Nacionales
81-8372-1040 ventas@cminox.com
Rosy Rodriguez
Tesoreria
81-8372-9904 rosy.rodriguez@cminox.com
Montserrat Vasquez
Facturación
81-8372-1040 montse.vasquez@cminox.com
Genaro Velazquez
Contabilidad
81-8374-2621 conta@cminox.com
Antonio R. Gutiérrez
USA office
956-847-1282 antonioroma@cminox.com